Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ЗАО "Амкодор-Спецсервис"

Промышленное производство; Транспорт. Автобизнес

ЗАО «Амкодор - Спецсервис» осуществляет все виды технического обслуживания и ремонта техники холдинга «АМКОДОР» с применением оригинальных деталей, узлов и агрегатов в соответствии с конструкторской документацией по всему модельному ряду погрузчиков, дорожно-строительной, лесной и коммунальной техники. Ремонт и диагностику техники в постгарантийный период предприятие осуществляет по всей территории Республики Беларусь. Мы осуществляем: -Гарантийный и текущий ремонт техники и узлов -Выездной ремонт у Заказчика -Ремонт и установку навесного оборудования -Техническое обслуживание техники: -снегоуборочной -дорожно-строительной -коммунальной -сельскохозяйственной -лесопромышленной .

УНП: 100187680
Юридический адрес: 220003, г.Минск, ул.Брикета, д. 39, Кунцевщина

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Брикета, 39 — ЗАО "Амкодор-Cпецсервис"

Вакансии организации

  • 1 500 - 2 000 руб. на руки (Ставка + ПРЕМИЯ)
    Опыт работы от 2 лет
    Профессионально-техническое образование
    Минск | Обновлено 5 марта
  • 1 500 - 2 000 руб. на руки (Ставка + ПРЕМИЯ)
    Опыт работы от 2 лет
    Высшее образование
    Минск | Обновлено 5 марта