Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ОАО "Молочные горки"

Наша история: Около века назад… 1917 год - стал началом истории существования нынешней компании ОАО «Молочные горки». Традиционное изготовление сыров и молочной продукции в довоенных подвальных помещениях модернизировалось до производства с использованием автоматизированного высокотехнологического оборудования иностранного происхождения. Старые традиции в комплексе с новыми технологиями вывели предприятие на новый уровень производства, благодаря стратегическому плану развития внедрён проект реконструкции по созданию современного молочного комплекса, выпуск качественной продукции которого конкурентноспособен на новых Европейских рынках сбыта.

Наша продукция: Высококачественное сырьё местных производителей и надёжная система контроля качества обеспечивают выпуск вкусной и полезной кисломолочной продукции. Постоянные инновационные разработки обеспечивают появление новых видов продукции и разнообразие ассортимента выпускаемой продукции для людей разного возраста.

Наша Миссия: Изучение опыта мировых производителей и активная политика стать лучшим производителем в молочной промышлености Республики Беларусь.

Наши принципы: Приоритетное использование в своей деятельности общепринятого мирового кодекса внутренней корпоративной политики, подразумевающей под собой работу в составе команды с уникальной системой взаимовыручки, профессионализма и динамического решения поставленных задач. Применение внутренней концепции взаимоотношений работодателя с работником «ТриО», подразумевающей под собой Открытость, Ответственность, Оплату.

Наш коллектив: Предприятие уделяет значительное внимание к качеству управления персоналом с использованием системного подхода к оценке личностной эффективности сотрудников (KPI). Развитие потенциала новых кадров, создание благоприятной рабочей среды действующим сотрудникам, проведение обучения с целью повышения квалификации персонала и как следствие систематическое мотивирование и поощрение за индивидуальное выполнение своих обязанностей, групповые достижения.

УНП: 700101290
Юридический адрес: Могилевская обл.,Горецкий р-н,г. Горки,ул. Мира, д.19

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Горки, Мира, 19 — Производство