Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
* * *

СООО "ДПА"

SQUALIO - европейская компания, предоставляющая услуги в области информационных технологий. Компания DPA была основана в Латвии в 1997 году, на рынке Беларуси СООО «ДПА» работает с 2009 года. В январе 2016 DPA изменила свой бренд на SQUALIO.

Мы постоянно планируем, создаем, поддерживаем и управляем решениями ИТ-инфраструктуры, которые помогают более чем 1200 нашим клиентам в достижении их целей в бизнесе. Мы постоянно увеличиваем наш опыт в области сетевых технологий, безопасности, сотрудничества, технологий хранения данных, управления операционными системы (ОС), серверами и рабочими станциями.

Наша компания углубляет свои уникальные навыки в области консалтинга, интеграции и управляемых сервисов с целью создания индивидуальных решений для клиентов.

УНП: 191125825
Юридический адрес: г. Минск,пр. Имени Газеты "Правда", д.29, оф. 202

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, проспект газеты Правда, 29 — СООО "ДПА"