Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ИООО "АРХИГРУПП"

ИООО «АРХИГРУПП» начала свою деятельность в 2002г.

Мы стремимся быть лидерами на рынке Беларуси в области проектирования и изготовления конструкций из стекла и металла. Особое внимание уделяется нами высокому качеству выполнения работ, применению современных технологий, творческому подходу.

Нашими поставщиками являются: немецкая компания «Dorma» - один из ведущих производителей в мире по фурнитуре для стекла и автоматических систем доступа, бельгийская компания «Reynaers» - производитель алюминиевых профильных систем.Наша компания имеет собственное производство окон, дверей и фасадных систем.

В нашей компании большое значение придается работе с персоналом, мотивации и профессиональному развитию. Мы предлагаем привлекательные условия труда , вознаграждение, зависящее от результата, соц.гарантии и компенсации, развитие профессиональных и личных качеств.

Даже если у нас сегодня нет открытых вакансий, мы всегда готовы рассмотреть достойных кандидатов. Если Вы ищете интересную работу и хотите решать сложные задачи, принимайте решение, присылайте резюме, звоните и приходите

УНП: 800013640
Юридический адрес: г. Минск,пр. Победителей, д.17, пом. 1201