Контактная информация

Номера телефонов
* * *
Электронная почта
* * *
* * *

ОАО "БЕЛЭНЕРГОСВЯЗЬ"

Строительство и архитектура

Открытое акционерное общество «Белэнергосвязь» — специализированное предприятие по выполнению строительно-монтажных, пусконаладочных и ремонтных работ по системам электросвязи, телемеханики, пожарной автоматики и оповещения о пожаре, охранной сигнализации, контроля управления доступом, видеонаблюдения, электроосвещения и электроснабжения на объектах энергетического, жилищного и промышленного назначения.В своей работе ОАО «Белэнергосвязь» находит со своими клиентами взаимовыгодные технические решения, гарантирует высокий профессионализм, выполняет работы по оптимальной стоимости, обеспечивает обслуживание и ремонт систем любого уровня сложности.

УНП: 100135648
Юридический адрес: 220019, г.Минск, ул.Монтажников, д. 45, промзона "Западная"

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Монтажников, 45 — Центральный офис
Беларусь, Гродно, Тавлая, 44Б — ОАО "Белэнергосвязь" Структурное подразделение
Беларусь, Могилёв, переулок Комиссариатский, 29, 5 — ОАО "Белэнергосвязь" Структурное подразделение
Беларусь, Гомель, Гагарина, 49 — ОАО "Белэнергосвязь" Структурное подразделение
Беларусь, Витебск — ОАО "Белэнергосвязь" Структурное подразделение
Беларусь, Брест — Брестский строительно-монтажный участок