Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
* * *
* * *
* * *

Унитарное предприятие "ВетМедиаСервис"

Медицина и фармацевтика

Компания «ВетМедиаСервис» - это лидер в сфере оптовых поставок зоотоваров и ветеринарных препаратов в Республике Беларусь, официальный дистрибьютор многих всемирно известных торговых марок. Индивидуальный подход к каждому клиенту, лучшие условия сотрудничества, оптимальные цены сделали нас одним из самых популярных оптовых поставщиков товаров для животных в Республике Беларусь.

Компания «ВетМедиаСервис» – это сеть зоомагазинов, ветеринарных аптек, ветеринарных клиник, а также интернет-магазин. Наши объекты расположены в Витебске, Могилеве, Новополоцке, Санкт-Петербурге. Прямые поставки продукции от производителя, лучшие цены для покупателей, дисконтная программа.

Компания «ВетМедиаСервис» – это современное предприятие, выпускающее продукцию собственного производства. Многолетний опыт работы в зооиндустрии позволяет нам производить лучшие товары для животных. Наша продукция также широко представлена и на российском рынке. Специалисты компании постоянно работают над разработкой и выпуском новых продуктов, а также совершенствованием уже готовых товаров.

Компания «ВетМедиаСервис» – это ультрасовременные ветеринарные центры в Витебске, Могилеве и Санкт-Петербурге. Ветеринарные центры доктора Базылевского ежегодно спасает тысячи домашних питомцев, обеспечивает защиту их здоровья. Функционирует также круглосуточная скорая ветеринарная помощь.

Компания «ВетМедиаСервис» это официальный регистратор домашних животных в единой базе чипированных животных в Республике Беларусь animalid.by. Микрочипы, поставляемые нашей компанией, имеют идентификационный код Республики Беларусь.

Компания «ВетМедиаСервис» – это компания, которая запустила уникальный для Республики Беларусь проект «Ветеринарная школа». Команда лучших специалистов в области ветеринарной медицины, предоставляет слушателям актуальные, проверенные и надежные знания. «Ветеринарная школа» это уникальная возможность повысить свой профессиональный уровень опираясь на опыт ведущих европейских и мировых специалистов в данной области.

УНП: 391300652
Юридический адрес: 210027, Витебская обл., г.Витебск, ул.Чкалова, д. 47, ком. 1

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Витебск, Чкалова, 47-1 — Офис
Беларусь, Витебск, Ул. Пороховая, 9 — Пороховая 9
Беларусь, Могилёв, Якубовского, 20, 2 — Ветеринарная клиника
Беларусь, Минск, Железнодорожная улица, 31к1 — Ветеринарная клиника

Вакансии организации

  • от 1 500 руб. до вычета налогов
    Опыт работы от 1 года
    Высшее образование
    Витебск | Обновлено 13 марта