Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *

ООО "Флюенс Технолоджи Груп"

Промышленное производство

ООО Флюенс Технолоджи Груп - Компания PCCOOLER (Shenzhen Fluence Technology PLC) основана в 2005 году. На данный момент она является одним из крупнейших китайских производителей в области хайтек. PCCOOLER непрерывно развивается, вкладывая не менее 5% от своего годового оборота в НИОКР. В настоящее время у Компании более 300 (трёхсот) патентов, подтверждающих инновационные разработки в сфере охлаждения и светодиодного освещения. Площадь собственных промышленных территорий, более 120 000 квадратных метров производственной базы В 2014 году PCCOOLER стала акционерной компанией, акции Shenzhen Fluence Technology PLC торгуются на международных биржах с мая 2017 года.Информация о деятельности Компании доступна в открытых источниках, таких как Агенство Bloomberg и Шанхайская Биржа. Основной деятельностью Компании PCCOOLER являются исследования, разработка и производство систем охлаждения для ПК, LED продукции, накопителей. Визитной карточкой компании долгое время являлись корпуса для мощных прожекторов. Именно PCCOOLER первыми смогли создать систему охлаждения для прожектора мощностью 500 Ватт.С этого момента именно этот, вид корпуса является самым популярным в мире. Компания, обладая собственными производственными мощностями, занимается изготовлением и продажей продуктов как под собственными торговыми марками, так и OEM заказами. Цели Shenzhen Fluence Technology PLC на ближайшие несколько лет очень ясны и четко изложены: стать номером 1 в области разработок и производства компонентов охлаждения, и промышленных светодиодных источников освещения.

УНП: 691700268
Юридический адрес: 222223, Минская обл., Смолевичский р-н., территория Китайско-Белорусского индустриального парка "Индустриальный парк "Великий камень"

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск — ООО "Флюенс Технолоджи Груп"
Беларусь, Минск, Сапфировая улица — Офис