Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *

Филиал "УПТК" ОАО "Стройтрест №35"

Строительство и архитектура

Участок производственно-технологической комплектации

Заготовка и переработка древесины, изготовление бытовых помещений, изготовление кладочной сетки, оконных отливов и парапетов из оцинкованной стали и стали с полимерным покрытием, изделий из ПВХ.

Ни один строительный объект треста не обходится без активного участия Управления производственно-технической комплектации. Оно осуществляет поставку на объекты материалов и комплектующих — кладочной сетки, оконных отливов и парапетов из оцинкованной стали и стали с полимерным покрытием, спецнастила для скатных крыш, столярных изделий — вагонки, половой доски, плинтуса, наличника и других.

Продукцию УПТК хорошо знают далеко за пределами треста. В городской программе по благоустройству широко используются беседки, скамейки, малые архитектурные формы производства УПТК. На все виды деятельности и продукцию имеются сертификаты соответствия качества.

На базе УПТК открылось новое производство по изготовлению изделий из ПВХ и алюминия. Оконные и дверные конструкции, витражи любой сложности могут изготовить работники УПТК.

Большой популярностью среди строителей пользуются изготавливаемые в УПТК бытовые помещения, помещения для сушки спецодежды и хранения инструмента. «Бытовки» современного дизайна, комфортные, со встроенными шкафами и утепленные. Заказы выполняются по любым эскизам. Освоено также производство «бытовок» из двух модулей. например, штабного вагона-прорабской.

«Чтобы работать рентабельно и конкурировать на строительном рынке, нужно развиваться» — уверен начальник УПТК Николай Меркуль. Поэтому в управлении планируют реконструировать деревообрабатывающее производство. Это позволит увеличить номенклатуру и улучшить качество выпускаемой продукции.

Производственные возможности филиала УПТК:

1. Выпуск изделий из ПВХ-профиля 2500-3000 м2 в месяц и их монтаж.2. Выпуск продукции из пиломатериалов (доска обрезная и необрезная, стропильные системы, брус, вагонка, доска пола) – до 200 м3 в месяц.3. Выполнение огнезащитной обработки изделий из металла и дерева.4. Изготовление сетки кладочной d=3-5мм – до 10 т в месяц.5. Изготовление отливов, парапетов из стали оцинкованной или с полимерным покрытием – 1000 м2.6. Изготовление бытовых помещений, нормокомплектов, помещений для сушки спецодежды, конструкций модульного типа.7. Изготовление малых архитектурных форм.8. Устройство теплоизоляции трубопроводов систем отопления, водоснабжения и вентиляции.

УНП: 101106143
Юридический адрес: г.Минск,ул.Я.Коласа,38

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, улица Селицкого, 25Ак1 — Производственная база

Вакансии организации