Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *

ИП Черешко Андрей Иванович

Строительство и архитектура; Транспорт. Автобизнес

Специализируемся на поставке товарного бетона и раствора в Бресте и Брестском районе.

Заказать бетон с доставкой можно по телефону с предварительным обсуждением всех нюансов: назначение, использование на конкретном объекте, сроки и дальность доставки, особые пожелания по составу смеси и прочие моменты. Мы понимаем важность такого показателя, как безопасность строительного объекта, поэтому предпочитаем лично уточнить все факторы, принципиальные для подготовки оптимального для каждого случая состава бетонной смеси.

После того, как мы договоримся о характеристиках бетона и сроках поставок, вы можете более ни о чём не волноваться – ваш заказ придёт вовремя, в назначенное место, в готовом к использованию состоянии.

УНП: 291547582
Юридический адрес: 224013г. Брест, ул. Халтурина д.2/1

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Брест — 224013 г. Брест ул.Халтурина 2/1