Контактная информация

Номера телефонов
* * *

ООО "АН Гарант Недвижимость"

Недвижимость

АН Гарант Недвижимость - одна из ведущих компаний на рынке недвижимости. Уже 8 лет мы успешно помогаем клиентам с приобретением, продажей и арендой недвижимости.

garantiruem.by - один из самых популярных сайтов агентств недвижимости в Минске и Минской области по рейтингу Realt.by ( крупнейшая площадка в РБ по недвижимости). В месяц - более 50 тыс. уникальных посетителей.

Мы работаем согласно современным тенденциям в сфере услуг и гарантируем лучший результат для наших клиентов – физических лиц и крупнейших компаний Беларуси. И это делает нас одним из лидирующих агенств по недвижимости. К нам обращались за поиском жилья актеры, музыкальные исполнители и другие знаменитости.

Компания объединяет 7 отделов профессионалов в сфере недвижимости, использующих в своей работе актуальные и современные решения и об этом говорят цифры:

  • Более 1000 собственников ежемесячно доверяют нам свои объекты недвижимости.
  • 90% клиентов позитивно отзываются о компании
  • 67% наших клиентов приходят к нам по рекомендациям
  • Более 700 отзывов от РЕАЛЬНЫХ клиентов
  • Со дня основания компании ни одной сделки не было признано недействительной.

Почему именно мы?

- Команда, в которой более 100 профессиональных сотрудников, увлеченных своей работой.

- Высокая корпоративная культура: мы не только хорошо работаем, но и хорошо отдыхаем.

- Демократичное отношение руководства, реализация перспективных идей. Для нас важно мнение каждого сотрудника

- Возможность самостоятельно находить баланс между работой и личной жизнью.

- Ежегодный стабильно высокий рост компании.

- Развитая система обучения, возможность улучшать навыки: оплачиваемые профессиональные курсы и семинары, еженедельные тренинги и мастер-классы.

- Вертикальный и горизонтальный карьерный рост.

- Возможность влиять на свой заработок, вознаграждение за результаты и достижения

- Офис в центре Минска, рядом ст. м. Молодежная большая стоянка, кафе, где можно вкусно пообедать

- Комфортные условия труда.

Люди – вот главная ценность нашей компании. Мы искренне верим, что можно достичь любой цели, если ты двигаешься к ней вместе с командой единомышленников.

В нашей компании четко знают, что сотрудники и есть лицо нашего агентства. Поэтому мы готовы тратить время и силы на обучение и развитие членов нашей команды. Благодаря развитой системе обучения, наши сотрудники становятся настоящими профессионалами и приобретают широкий спектр коммуникативных навыков – работа с возражениями, самопрезентация, умение находить подход к любому человеку и оперативно решать любые возникающие вопросы. Еженедельно проводятся тренинги для психологической разгрузки сотрудников. Такой подход позволяет гарантировать, что уже через 2-3 месяца новички в нашей компании становятся профессиональными специалистами с заработком выше среднерыночного.

Понимая, что продуктивность сотрудников невозможна без качественного отдыха, компания уделяет большое внимание корпоративной культуре. У нас принято ярко и незабываемо праздновать не только Новый год, 8 марта и 23 февраля, Дни рождения и первые сделки, но и раз в месяц совместно выбираться в кино, театр, боулинг, традиционные поездки по интересным местам Беларуси.

Не только внешняя, но и внутренняя коммуникация является одной из сильных сторон компании. Уважение к коллегам и партнерам, открытость и доверие являются основными ценностями, на которых построена эффективная работа нашей компании. Наш дружный коллектив всегда поддержит новичка и окажет посильную помощь. Каждый месяц мы воплощаем одну из идей наших сотрудников.

В нашей компании Вы никогда не почувствуете себя недооцененным, ведь Вы всегда можете предложить интересные идеи по улучшению работы. А так как мы не стоим на месте и стараемся совершенствоваться, то перспективные предложения будут обязательно воплощены в жизнь! Каждый месяц мы воплощаем одну из идей наших сотрудников.

Мы являемся активно развивающейся компанией, и это не просто слова! На сегодняшний день компания представлена более чем 100 сотрудниками. Активный рост компании позволяет нашим лучшим специалистам уже в самом скором времени стать Начальником отдела и создавать свою команду.

Мы не ждем благоприятного момента, нам неинтересны монотонные будни и рутинная работа – мы сами создаем условия и находим возможности для роста и развития! Мы рады как новичкам, так и профессионалам в сфере недвижимости. Не упустите возможность присоединиться к команде ярких профессионалов одного из крупнейших агентств недвижимости, где каждый день приносит яркие впечатления и интересные задачи.

УНП: 193584854
Юридический адрес: 220007, г.Минск, ул.Льва Толстого, д. 10, пом. изолированное 152

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск — Кальварийская, 17
Беларусь, Минск, улица Льва Толстого, 10 — БЦ "Титул"