Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
* * *

Частное предприятие "Свободный доступ"

Бытовые и коммунальные услуги

Частное предприятие "Свободный доступ" более 15 лет успешно оказывает платные услуги населению города Минска. Мы долговременно и плодотворно сотрудничаем со всеми ЖРЭО г. Минска, ГУВД Мингорисполкома и Минским городским управлением МЧС Республики Беларусь.Во главу угла наша компания ставит качество оказываемых услуг и благоприятные условия труда. Мы высоко ценим опыт наших сотрудников и опираемся на него в активном развитии компании, параллельно внедряя передовые технические и маркетинговые решения. Цель компании - закрепиться в лидерах на столичном рынке платных услуг населению.Мы предлагаем:· Высокую заработную плату;· Профессиональное обучение и повышение квалификации;· Сплоченную команду сотрудников, нацеленных на успех;· Интересную работу в динамично развивающейся компании;· Социальный пакет;· Программу помощи новым сотрудникам;У Вас есть возможность сделать шаг на пути к успешной карьере!

УНП: 190552535
Юридический адрес: г. Минск,пр. Победителей, д.7А, пом. Административное 9,5 этаж

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Толстого, 10 — Толстого 10
Беларусь, Минск — Толстого 10
Беларусь, Минск, пр-т Победителей, 7А, 9 — Бизнес центр Роял-Плаза