Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *

ООО "Управляющая компания холдинга "Аптека групп"

Медицина и фармацевтика

Холдинг «Аптека групп» является крупной отраслеобразующей организацией фармацевтической сферы Беларуси. Группа компаний сегодня объединяет более 2000 специалистов во всех регионах страны. Это мотивированная и сплоченная команда профессионалов, ориентированная на основную ценность компании – заботу о людях!

В состав холдинга входит самая крупная в Беларуси коммерческая аптечная сеть, представленная известными на рынке брендами ADEL и «Добрыя лекi», дистрибьютор лекарственных средств, медицинских изделий и косметики компания «ВитФармМаркет», многопрофильный медицинский центр в Витебске «Клиника здоровья», IT-компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения для фармацевтической отрасли «СофтФарм».

Стратегия развития розничного сектора холдинга основана на постоянном расширении возможностей для сотрудников аптек ADEL и «Добрыя лекi». Мы вместе активно работаем над инновационными проектами, позволяющими не только улучшать качество фармацевтического сервиса, но и влиять на рынок в целом.

УНП: 191751593
Юридический адрес: 220020, г.Минск, пр-тПобедителей, д. 84, пом. 2, офис 27

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Могилёв — Могилев
Беларусь, Минск, проспект Победителей, 84 — Центральный офис