Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *

Частное предприятие "Глобалпродсервис"

Пищевая промышленность

Компания ГЛОБАЛПРОДСЕРВИС основана в 2012 году.

Основным направлением деятельности компании ГЛОБАЛПРОДСЕРВИС является поставка оборудования для комбикормовой, мукомольной, крупяной промышленности, а также для предприятий по производству премиксов и переработке масличных культур.

Компания «ГЛОБАЛПРОДСЕРВИС» – динамично развивающаяся организация, специализирующаяся на реализации как комплексных проектов, так и на поставках отдельного оборудования для отрасли по переработке зерна, масличных культур и пищевой промышленности на рынке РБ и за ее пределами.

Вид деятельности: Проектирование, поставка, финансирование, сервис оборудования для сельского хозяйства и пищевой промышленности.

УНП: 191823940
Юридический адрес: 220035, г.Минск, ул.Тимирязева, д. 65, оф. 508

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, улица Тимирязева, 65 — Ул. Тимирязева,65 офис 508
Беларусь, Минск, Партизанский проспект, 8к11 — Производство