Контактная информация

Номера телефонов
* * *

ООО "Марикап Плюс"

Пищевая промышленность

Водительот 800 бел. руб. на руки,график работы с 09.00-18.00;

ООО "Марикап Плюс" бренд «ПЕКАРНИ ПИРОГОВА» — собственное производство по выпечке вкуснейших пирогов, расположенное в Минске по адресу: ул. Раковская, д.25, к.1

Требуется водитель - курьер на автомобиль Фольксваген Кедди, грузовой универсал 2006 года (механика, дизель 2 л.) для доставки вкусных пирогов нашим заказчикам, выполнения иных поручений руководителя.

Печемся о Вас:)

Обязанности:

доставлять пироги Заказчику;ездить по поручениям руководителя;работать с кассой и терминалом безналичной оплаты (научим);улыбаться и излучать позитив:)быть пунктуальным, вежливым и ответственным.Требования:хорошее знание города Минска;опыт работы/подработки водителем/курьером;ответственное отношение к работе;соблюдение правил санитарии и личной гигиены;Условия:оформление согласно ТК РБ;полный соц. пакет;возможность подработки сверхурочно или в выходные дни;

молодой дружный коллектив;работа в динамично развивающейся компании.

УНП: 193328263
Юридический адрес: 220073, г.Минск, пр-тПушкина, д. 68, ком. 30

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Раковская улица, 25к1 — ООО"Марикап Плюс" Пекарни Пирогова