Контактная информация

Номера телефонов
* * *

Частное предприятие "Автохимзапчасть"

Розничная торговля; Транспорт. Автобизнес

Вы заботитесь о своем автомобиле, выбираете только надежные запчасти, технические жидкости и средства по уходу за кузовом и салоном? Или вы обладатель мотоцикла и ищете магазин с подходящими мото-товарами? Большой ассортимент качественных товаров для авто- и мото в Гомеле предлагает ЧТУП Автохимзапчасть.

В наших магазинах "АвтоХимик" И "Центр АКБ" Вас ждет оригинальная продукция мировых брендов от ведущих импортеров в РБ, квалифицированная консультация по подбору товара и широкий диапазон цен.

Нашей компанией представлена самая востребованная продукция для авто- и мотовладельцев:

  • Аккумуляторы для автомобилей и мотоциклов.
  • Аккумуляторы для различных источников бесперебойного питания.
  • Зарядные устройства для любых типов аккумуляторов.
  • Аксессуары для аккумуляторов – клеммы свинцовые, бронзовые, латунные с различным креплением провода, клеммы для грузовых аккумуляторов, перемычки, минусовые провода.
  • Моторное масло для автомобилей и мотоциклов.
  • Трансмиссионное масло.
  • Гидравлическая жидкость для различных агрегатов и узлов.
  • Технические жидкости.
  • Фильтры масляные, топливные, воздушные.
  • Автохимия – присадки, очистители, промывки двигателя, смазки, герметики и другие ремонтные и профилактические составы.
  • Автокосметика для салона, кузова, шин, стекол.

В магазинах ЧТУП Автохимзапчасть - только проверенные временем бренды в каждой ценовой категории. Наша компания является официальным представителем таких марок моторных масел, как LIQUI MOLY, MOTUL, IDEMITSU, PRISTA, MEGUIN, XADO и др.

Обширный выбор аккумуляторов в магазине "ЦЕНТР АКБ" позволит приобрести товар высокого качества в любом ценовом сегменте – от эконом до премиум. Розничная сеть ЧТУП Автохимзапчасть – официальный дистрибьютор ведущих аккумуляторных брендов: BOSCH, VARTA, TAB,TESLA, WESTA, KAINAR, AKOM, BAREN, FIAMM, AKTEX и др.

Грамотно подобрать аккумулятор вам помогут специалисты с более чем 15-летним опытом работы. Мы обеспечим достойное гарантийное сопровождение, оперативное решение любых эксплуатационных проблем.

Вас ждут удобные способы оплаты, сезонные акции, скидки на продукцию определенных брендов.

УНП: 491058318
Юридический адрес: 246012, Гомельская обл., г.Гомель, пр-тРечицкий, д. 80, пом. 6

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Гомель, Героев Подпольщиков, 18 — Павильон в Торговом комплексе "Автозапчасти"