Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ООО "Радекс-Плюс"

редприятие ООО "Радекс-Плюс" в Могилеве начало свою предпринимательскую деятельность 1 марта 2005г.

Предприятие производит на передовом высокотехнологичном немецком оборудовании фирмы "HESS" и реализует следующую продукцию:

  • плитка тротуарная в ассортименте;
  • плиты облицовочные в ассортименте;
  • малые архитектурные формы;
  • камень бортовой дорожный;
  • камень бортовой тротуарный

Предлагаем приобрести широкое разнообразие тротуарной плитки от производителя по доступным ценам. Изготавливаем тротуарную плитку: кирпичик, квадрат, волна, катушка, старый город.

Плитка тротуарная “Кирпичик” используется в мощении пешеходных дорожек, площадок, предназначенных для движения легковых автомобилей. Реализуем тротуарную плитку “Кирпичик” в сером, темно-сером, красном, желтом, зеленом цветах.

Плитка “Квадрат” – классическая форма тротуарной плитки. Используется в городском и частном благоустройстве. “Квадрат” позволяет выкладывать любые геометрические узоры. Реализуем тротуарную плитку “Квадрат” в сером, красном и желтом цвете.

Плитка тротуарная “Старый город” используется в мощении пешеходных дорожек, а также стояночных площадок. Реализуем “Старый город” в сером, красном и желтом цвете.

Плитка тротуарная “Волна” используется для укладки тротуаров, площадей, пешеходных дорожек. Предлагаем в сером, красном и желтом цвете.

Плитка “Катушка” используется в мощении складских территорий, промышленных зон, отлично справляется с нагрузкой тяжелого транспорта. Предлагаем в сером, красном и желтом цвете.

Преимущества тротуарной плитки производства ООО "Радекс-Плюс"

  • Используем в производстве тротуарной плитки исключительно высокопрочные материалы
  • Износостойкость – продукция устойчива к воздействию внешних факторов
  • Морозостойкость – плитка устойчива к низким температурам
  • Отличные эксплуатационные качества, продукция прослужит долгие годы
  • Плитка производится на высокотехнологичном оборудовании немецкой фирмы "HESS" обеспечивающая ровные края и формы выпускаемой продукции

На всю выпускаемую продукцию получены сертификаты соответствия.

ООО "Радекс-Плюс" неоднократно становилось лауреатом, победителем в конкурсе "Лучший предприниматель года" в сфере производства товаров промышленного назначения.

УНП: 790267714
Юридический адрес: 212013, Могилевская обл., г.Могилев, ш.Славгородское, д. 151-Г, корп. 1

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Могилёв, Славгородское шоссе, 151Г, корпус 1 — ООО "Радекс-Плюс"

Вакансии организации

  • до 1 000 руб. на руки
    Опыт работы не имеет значения
    Образование не имеет значения
    Могилёв | Обновлено 18 марта