Контактная информация

Номера телефонов
* * *

ООО "Дипсвет"

Розничная торговля

Мы рады приветствовать Вас на данной странице "О компании ДипСвет".

Наша компания была основана в 2013 году. Мы занимаемся подбором и продажей светотехнического оборудования самых известных брендов из Италии, Испании, Австрии, Англии, Польши и других стран Европы, а также из Америки и России. Наша продукция представлена в двух шоу-румах в центре Минска. Мы предлагаем широкий ассортимент всех видов светильников и разнообразных осветительных приборов для дома, офиса, уличного и садово-паркового освещения. Наша команда поможет Вам реализовать самые смелые дизайнерские решения. Начиная от стильных домашних светильников, заканчивая профессиональным и производственным освещением.

Мы являемся официальными дистрибьюторами таких фабрик как: Crystallux, Linea Light, Omnilux, Arlight, Sylcom, Masiero, Delta Light, Ideal Lux, Nowodvorski, Eglo, Newport, Azzardo, Odeon Light, Maytoni, Mantra, Leds C4, Kolarz, Baga, Astro Lighting, SLV.

Наша команда специалистов регулярно принимает участие в тренингах и выставках, ведь мы понимаем насколько это важно и необходимо для достижения цели.

Все это не только ставит на новый уровень качество обслуживания наших клиентов, но и дополняется высокой коммуникабельностью команды и неугасимой любовью к своему делу!

С 2018 году наша компания является официальным представителем польского бренда "Home&you" в Республике Беларусь. Продукция"Home&you" это стильные и функциональные предметы интерьера для гостиной, спальни, кухни, столовой и ванной, которая всегда соответствующие модным тенденциям и все это по доступным широкому кругу покупателей ценам. Бренд "Home&you" был создан в 2006 году, когда был открыт первый салон. Без малого 4 года спустя они стали крупнейшей сетью салонов изделий для оформления интерьера в Польше. На сегодняшний день "Home&you" – это свыше 120 ориентированных на покупателя салонов в лучших торговых центрах Европы. Бренд "Home&you" входит в состав польской компании LPP, производитель одежды, которая управляет пятью узнаваемыми брендами: Reserved, Mohito, House, Cropp и Sinsay.

В наших салонах успешно реализуется вся линейка продукции, а в скором времени будет открыт первый фирменный салон в торговом центре Palazzo. Наши магазины это источник вдохновения для каждого, кто пытается создать в своем доме атмосферу неповторимого уюта, комфорта и эстетики. Поэтому гостями наших салонов являются не только индивидуальные клиенты, но также владельцы кафе и ресторанов, знаменитые стилисты, архитекторы и декораторы интерьера.

В связи с ростом компании мы проводим конкурс на работу в нашей дружной компании.

УНП: 191906265
Юридический адрес: г.Минск, пр-тНезависимости, д. 85б, пом. 1г

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Петра Мстиславца, 11 — Магазин
Беларусь, Минск, ул. Домбровская,, 15 — Склад
Беларусь, Минск, Тимирязева, 74 — Магазин
Беларусь, Минск, Петра Мстиславца — Магазин