Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
Skype
* * *

ООО "Азбука управления"

Интернет и информационные технологии; Консалтинговые услуги

Основное ядро нашей компании сформировалось в 2011 году. С тех пор мы и ведем историю компании, как интегратора продуктов 1С в бизнес (1С франчайзи с 2011 года). Мы занимаемся сложными проектами, что заставляет нас непрерывно расти как профессионалов. А высокие темпы роста обязывают постоянно развиваться и искать новые лица в нашу команду.

Наша цель — подвинуть лидеров IT-компаний страны, работающих с 1С. Но работая в простой и понятной структуре взаимодействия, без бесполезных начальников и бизнес-процессов. Где самый главный фонд — это наши сотрудник.

У нас есть все необходимые условия для эффективной работы сотрудников:

  • Для нас компания — это прежде всего команда. Мы создаем условия для роста наших сотрудников. Именно это формирует высокий уровень сервиса и создает позитивный имидж компании для партнеров и заказчиков. Мы амбициозны и сосредоточены на своих целях. Поэтому мы строим экосистему, где люди создают, обучаются и развиваются. Мы создаем для людей уверенность и надежность, мы делаем их жизнь лучше, помогая реализовывать свои замыслы и желания.
  • Мы не идеальны, но хотим такими стать. Нам важно, чтобы каждый сотрудник был заинтересован в результате своей работы, поэтому мы стараемся создать оптимальные условия для развития своих специалистов. Мы делаем упор на взаимодействие в команде, на профессиональный рост каждого человека. Нам важно, чтобы каждый член команды впитывал информацию, понимал важность инновационности для всей кампании.
  • Солидарность и помощь коллегам: понять, принять, подсобить. Мы работаем с компаниями из разных отраслей, разных размеров. Это позволяет нашим сотрудникам приобретать уникальный опыт, создавая сложные решения с учетом особенностей различного бизнеса. Все руководители берут на себя роль коучей: их задача – замотивировать сотрудников на постановку и достижение высоких целей. Мы уверены, что дружелюбный стиль коммуникаций поможет создать яркий, запоминающийся образ компании-профессионала.
  • Стабильный работодатель с соцпакетом и корпоративами. Работа в «Азбука управления» — это прежде всего уверенность в будущем: стабильная зарплата и социальный пакет. У наших сотрудников есть понимание ценностей компании, поэтому мы уделяем много внимания создания единого духа. Проводим праздничные и спортивные мероприятия, способствуем совместному вмемяпровождению. Главный офис компании расположен в современном бизнес-центре, недалеко от станции метро Могилевская. Здесь есть все для комфортной работы.

«Азбука управления» — это команда из консультантов, бизнес-аналитиков, разработчиков ПО, специалистов по сопровождению и поддержке, менеджеров проектов, среди которых есть как специалисты с высшим образованием, так и студенты, новички ниши.

УНП: 191668142
Юридический адрес: Минская обл.,Минский р-н,Новодворский с/с, д.40, корп.2, пом. 38,район деревни Большое Стиклево

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Минский р-н, Новодворский с-с (БЦ S.Union), 40/2, 81 — Главный офис