Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *

ООО "АкварельМедиа"

СМИ. Издательская деятельность

ООО "АкварельМедиа" за два десятилетия своей работы завоевало немало наград и дипломов. Высокопрофессиональные журналы издательства всегда были надежным спутником белорусских специалистов и руководителей в условиях дефицита информации и продолжают быть реальными, проверенными источниками бизнес-инструментов и идей в условиях современной информационной перегрузки. Уже много лет наш девиз звучит очень просто: «мы выстраиваем наш бизнес так, чтобы он не только приносил прибыль, но и помогал нашим партнерам, клиентам и обществу добиваться успеха»Все наши заслуги и победы, наше качество и опыт – это наши сотрудники! Нас более 100 и мы сейчас активно растем, создаем новые продукты, по этому с удовольствием принимаем в команду людей, которые умеют работать на результат.Успешные, яркие, смелые, идейные. Мы – сильная команда. У каждого из нас свои сильные стороны и свой стиль в работе, при этом мы – единомышленники.Если вы видите вокруг себя энергичных, трудолюбивых, идейных коллег – «видите в них себя», вам хорошо, вы заряжаетесь их энергией и способны свернуть горы – вы попали в нужную компанию, а мы нашли «своего сотрудника». Это наш принцип, наш двигатель, так мы бережем опыт компании и благодаря этому у нас тысячи довольных клиентов!

УНП: 193456698
Юридический адрес: 220013, г.Минск, ул.Сурганова, д. 43, пом. 13

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Сурганова, 43, 902 — АкварельМедиа
Беларусь, Минск, Сурганова, 43, 903 — HR Менеджер Степанюк Надежда Леонидовна