Контактная информация

Номера телефонов
* * *

ООО "БИК Рейтингс"

Банковское дело; Консалтинговые услуги; Реклама, маркетинг, PR; Другое

BIK Ratings – это первое и единственное в настоящее времянациональное рейтинговое агентство в Республике Беларусь

Агентство аккредитованно Национальным банком Республики Беларусь, в соответствии с постановлением Правления Национального банка № 7 от 12 января 2021 г.

Агентство BIK Ratings включено реестр рейтинговых агентств Национального банка.

BIK Ratings является надежным поставщиком рыночной информации: кредитных рейтингов, рэнкингов, исследований и аналитики. В эпоху глобальной неопределенности и технологических трансформаций мы предлагаем рынку ясность, которая позволяет принимать правильные и эффективные решения.

Своей основной задачей агентство BIK Ratings видит предоставление объективной и достоверной информации о финансовой надежности и устойчивости субъектовой белорусской экономики, тем самым, агентство способствует развитию экономики и финансового рынка Республики Беларусь.

УНП: 193427313
Юридический адрес: г.Минск, пр-тДзержинского, д. 23, оф. 433

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, Дзержинского, 23, 433 — Центральный офис