Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
* * *

Минская дистанция пути

Строительство и архитектура; Транспорт. Автобизнес

Минская дистанция пути расположена на пересечении 2-х транспортных международных коридорах и обслуживает участки пути в 4-х направлениях: Минск-Орша, Минск-Брест, Минск-Осиповичи, Минск-Молодечно. Высокое качество текущего содержания пути обеспечивают 21 околотка, 6 участков, 73 путевых бригад, участок по эксплуатации и ремонту машин, механизмов и оборудования, участок дефектоскопии. Квалифицированный персонал ремонтных бригад предприятия производит капитальный, средний, подъемочный ремонт главных, станционных, подъездных путей с общей развернутой длиной 824,6 км, в том числе путевое переустройство с заменой рельсов новыми и старогодными материалами верхнего строения пути, заменой стрелочных переводов и переводных брусьев новыми и др. Путевые бригады обслуживают 1258 стрелочных переводов, 17 глухих пересечений, 71 переездов. Участком по ремонту искусственных сооружений производится обслуживание 221 водопропускных труб, 85 моста, из них 2 большие, 27 средних, 8 пешеходных, 11 пешеходных подземных тоннелей. Участком по содержанию и уборке зданий и сооружений производится текущее содержание 71 здания, 15 модулей бытовых.

УНП: 100049851
Юридический адрес: г.Минск,пер.Автодоровский,8

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, пер.Автодоровский, 8 — Административное здание