Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *

ООО "БизЗон Адвайзори Групп"

Консалтинговые услуги; Подбор персонала и трудоустройство

Мы - Кадровое Агенство предоставляющее услуги трудоустройство для граждан стран СНГ за границу.

Мы обеспечиваем наших клиентов полным спектром информации о стране выезда и условиях трудоустройства, необходимыми документами, разрешениями на труд и визами категории позволяющих легально работать и эмигрировать.

Все предложения от нашей фирмы только в рамках официального трудоустройства, с полной оплатой налогов, а также, гарантией трудового договора и стажа, обязательной медицинской страховки на территории страны, а также регистрации и получение вида на жительство, при желании работника в случае трудовой иммиграции работника и его семьи.

Предоставляем весь спектр консультативной услуг, относительно условий и возможностей временного либо постоянного трудоустройства за границей на легальных условиях. Так же консультируем по вопросам переезда членов семьи и социального обустройства. Помогаем в заполнении документальных форм на иностранных языках, оказываем консультации в сфере покупки недвижимости за границей, открытию своего дела либо релокейта уже существующего бизнеса.

УНП: 691738739
Юридический адрес: 22164, Минская обл., г.Жодино, ул.Научная, д. 25, ком. 23

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Жодино, Научная, 25, 23 — Офис
Беларусь, Жодино, научная, 25 — Офис
Беларусь, Жодино — Центральный офис
Беларусь, Мозырь — Плоцк
Беларусь, Полоцк — Полоцк
Беларусь, Витебск — Витебск
Беларусь, Новополоцк — Новополоцк
Беларусь, Пинск — Пинск
Беларусь, Гомель — Гомель