Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
* * *
* * *

ООО "ЭЛИТЕВРОСТРОЙ-ПЛЮС"

Оптовая торговля. Импорт-экспорт; Розничная торговля; Строительство и архитектура

ООО "Элитеврострой-плюс" − динамично-развивающаяся компания, специализирующаяся на оптово-розничных продажах строительных и отделочных материалов в Республике Беларусь.

14+ лет успешно поставляем продукцию строительным и торговым организациям, являемся официальными поставщиками крупнейших производителей строительно-отделочных материалов: ТАЙФУН МАСТЕР, CERESIT, KNAUF, CAPAROL, MAV, ТЕХНОНИКОЛЬ, CARBON, PAROC, ISOVER, GALECO, ARMSTRONG, HARDY и другие.

На сегодняшний день в главном офисе в Минске и региональных филиалах в Слуцке, Гомеле, Барановичах, Пинске, Бресте, Бобруйске и Новополоцке работают более 130 профессиональных специалистов в области продаж, закупок, транспортной и складской логистики.

Наши складские площади в Минске составляют около 2500 кв.м, также для минимизации затрат и бесперебойной поставки товаров открыты региональные склады.

Главным преимуществом Компании – является высококвалифицированный персонал, опыт и профессионализм которых делает нашу Компанию конкурентоспособной и прогрессивной.

Многолетняя история компании добавляет уверенность в работе!

УНП: 690595306
Юридический адрес: 223049, Минская обл., Минский р-н., аг.Щомыслица, ул.Жуковского, д. 85, ком. 2 Н

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Брест, карьерная, 12 — Склад
Беларусь, Пинск, Калиновского, 11Т/1 — Склад
Беларусь, Минск, Дзержинского, 104Б, 1401 — Офис
Беларусь, Барановичи, Бадака, 39а — Склад
Беларусь, Слуцк, ленина, 292 — Склад
Беларусь, Слуцк, Ленина, 292 — Склад