Контактная информация

Номера телефонов
* * *

ООО "ВУДЭКСПТРЕЙД"

Промышленное производство

С 2018 года наша компания превращает естественную красоту природы в эксклюзивные предметы обстановки, ориентируюсь на современные тренды в мире интерьерной моды. На предприятии созданы все условия, необходимые для полного цикла обработки сырья.Помимо качества, главной задачей нашей профессиональной команды является производство эстетичной и экологичной продукции. Ответственный подход к каждому заказу обеспечивает нашим клиентам уверенность в 100% результате, полностью оправдывающем ожидания. Изделия ВУДЭКПТРЕЙД – это визуализация любых смелых идей заказчиков, воплощение качества и стиля. В руках наших мастеров натуральные материалы обретают новую жизнь.

УНП: 193177237
Юридический адрес: 220113, г.Минск, ул.Олешева, д. 9, пом. 5

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Фаниполь, ул.Заводская — Производство