Контактная информация

Номера телефонов
* * *

ООО "АйтиГарант"

Бытовые и коммунальные услуги; Интернет и информационные технологии; Оптовая торговля. Импорт-экспорт; Розничная торговля

ООО «АйтиГарант» - это динамично развивающаяся компьютерная компания, которая с 2007 года и по сей день ежедневно осуществляет продажу и ремонт компьютерной техники в городе Кобрине и не только! Работаем под брендом "Компьютер Сервис", на текущий момент в нашей команде более 10 человек. Коллектив небольшой, но за-то дружный! Мы пока не стремимся завоевать весь мир, но у нас есть серьёзные планы на всю Беларусь )) В прошлом году мы открыли интернет-магазин и сейчас активно занимаемся продажами по всей Беларуси!

УНП: 291127084
Юридический адрес: 225306, Брестская обл., Кобринский р-н., г.Кобрин, ул.Дзержинского, д. 38

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Кобрин, Дзержинского, 38 — Компьютер Сервис