Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *

ИП Марковский Николай Викторович

Гостиницы. Рестораны и предприятия общепита

Компания «CONTRABANDA» работает на рынке доставки пиццы в Могилеве с 2016 года. Для нас очень важно, чтобы наши клиенты по доставке и гости, которые посещают наши заведения, остались довольными от вкуса нашей продукции и чтобы доставка пиццы осуществлялась в течение не более 30 минут независимо от того, в какой точке города они находятся.Мы будем стараться сделать так, чтобы в нашем меню были блюда на любой вкус. Более 25 видов пиццы с богатой начинкой, а также уникальная возможность создать пиццу по собственному рецепту. Кроме того, мы предлагаем аппетитные салаты, горячие закуски, десерты и напитки. Каждое блюдо готовится только после поступления заказа, поэтому мы гарантируем, что пицца и закуски будут доставлены Вам горячими, а салаты – свежими и вкусными.При этом стоимость блюд в «CONTRABANDA» доступна каждому. Мы также предлагаем скидки и специальные предложения при крупных заказах. Доставка пиццы – бесплатно. Порадуйте себя, своих близких и друзей вкусной горячей пиццей, приготовленной лучшими поварами вручную и специально для Вас!Заказ пиццы возможно сделать любым удобным для Вас способом: через интернет или связавшись с нашим оператором по телефону. Наша задача чтобы, сделав заказ пиццы в «CONTRABANDA» однажды, наши Клиенты стали нашими постоянными Клиентами.

УНП: 791110488
Юридический адрес: 212004, Могилевская обл., г.Могилев, ул.Ширшова, д. 26

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Могилёв, Лазаренко, 73 — Место работы