Контактная информация

Номера телефонов
* * *
* * *
Электронная почта
* * *
* * *

ООО "РайХлебПром"

Частное предприятие "ХлебНицца" является эксклюзивным продавцом продукции предприятий "Златогор" и "Продовольственная мануфактура" на территории РБ.

Эти производители являются одними из лидеров на белорусском рынке по выпечке натуральных, без использования консервантов и стабилизаторов, бараночных, хлебобулочных и кондитерских изделий.

Предлагаемые нами изделия представлены следующим ассортиментом: баранки с маком, баранки с изюмом, баранки с шоколадом, сушки с ванилином и сушки в сахарной глазури; хлебные палочки с ванилином, в сахарной глазури, с луком, сыром, курицой, грибами; пышки ванильные, с маком; булочки для гамбургеров, булочки для хот-догов; сухари с ванилином, изюмом и цукатами; кондитерские изделия в ассортименте в том числе и изделия из слоёного теста. Безусловными лидерами продаж являются такие известные на белорусском рынке продукты как: орешки со сгущенкой, сушка"традиционная" на шпагате, мини ушки, а так же хлебные палочки под ТМ "Grazione".

Широкий ассортимент продукции, стабильное качество, доступные цены, индивидуальный подход к каждому покупателю и развитая система транспортной логистики вот главные достоинства предприятия "ХлебНицца" как надёжного делового партнёра.

Благодаря плодотворной работе сотрудников предприятия, находящихся в постоянном творческом поиске, наша продукция завоевала доверие и любовь потребителей по всей Беларуси. На сегодняшний день география поставок Частного предприятие ХлебНицца распространяется на рынки Украины и России. Мы заинтересованы в создании партнёрских отношений и настроены на продуктивное сотрудничество.

УНП: 691369330
Юридический адрес: г. Минск,ул. Серова, д.2А, пом. 34

Адреса

Адреса организации — места, где работают ваши сотрудники. Для каждой вакансии можно выбрать один адрес, где будет работать сотрудник. Адреса, отмеченные галочкой «показывать на странице организации», отображаются в списке адресов на странице организации и видны всем.

Вы можете указать все объекты, на которых работают ваши сотрудники. Это могут быть офисы, склады, производства, точки продаж и т.д.

Беларусь, Минск, аг.Самохваловичи — Производство
Беларусь, Минск, Петруся Бровки, 30 — Минскторгавтотранс
Беларусь, Минск, поселок Гатово — Гатово
Беларусь, Борисов — ОАО "Полимиз"
Беларусь, Минск, Купревича, 1, корп. 4 — Место работы
Беларусь, Минск, пр-т Победителей, 103 — Офис